Итак определены наши соперники в 1/16 межсоюзного чемпионата.

Знакомимся и настраиваемся на серьезную борьбу. Будет сложно, но я надеюсь мы сможем пробиться в следующую стадию турнира!

Начало следующего этапа - 29.10.2009 г. в 8-00 (время Московское)

Просмотров: 597 | Добавил: scorpion75 | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)

Мы доказали, что мы - КОМАНДА!!! Поздравляю всех пусть пока и с маленькой, но победой в 1/32 финала межсоюзного кубка на сайте 1х11

Обе наших команды и в в кубке Америки (3-6 уровень) и в кубке Европы (7-9 уровень) вышли в следующий раунд кубка!!!

Всех еще раз поздравляю с успехом и продолжать в том же - казацком духе!!!

Вечером 27.10.2009 жеребьевка. Среда выходн ... Читать дальше »

Просмотров: 671 | Добавил: scorpion75 | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (1)

Итак, рад Вам сообщить что первая встреча состоялась!!! Она прошла в теплой дружественной обстановке. Мы познакомились, нашли общие темы для разговоров, обменялись опытом. Каждому было о чем рассказать :) Шутка ли - встреча продолжалась более 6 часов. О количестве выпитых напитков я скромно умолчу :)  Лично я получил огромное удовольствие от встречи и общения!!! Единственной ложечкой дегтя можно считать то, что у некоторых в силу определенных причин не получилось прийти на встречу :(

Но то что это не последняя встреча - это 100%  Поэтому в следующий раз ожидаем большее количество участников!

... Читать дальше »

Просмотров: 739 | Добавил: scorpion75 | Дата: 19.10.2009 | Комментарии (6)

Братья-козаченьки, прошли первые дни сумбурного восторга по поводу нашей регистрации и необходимо понемногу упорядочивать нашу жизнь. Планов, конечно, громадьё, но начнем с формальностей. Итак, на ваше рассмотрение предлагается следующая градация уровней развития менеджеров в нашем союзе для упорядочения общевойскового списка. Естественно, мы попытались сделать это исходя из нашей общей козацкой тематики. Получилось или нет, судить вам.

Так вот! И при польском короле, и в союз ... Читать дальше »

Просмотров: 2391 | Добавил: BigRommi | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (11)

В этот день, 14 октября 1943 года в 23 часа, фашисты были выбиты из Запорожья.

В освобождении города принимали участие войска Западного фронта (ген. армии Р.Я. Малиновский). В состав фронта входили армии генералов-лейтенантов В.И. Чуйкова, и Д.Д. Лелюшенко, генерал-майора А.И. Данилова, 17-я воздушная армия генерал-лейтенанта Судца В.А., жителя Запорожья.

Фашистов буквально вышвырнули с города. Чуть больше суток понадобилось советским войскам, чтобы освободить город (с 22 часов 13 октября до 23 часов 14 октября).

О масштабности боя говорит сохранившаяся немецкая статистика о потерях фашистов: 23 000 солдат и офицеров, 153 танка и самоходных орудия, 238 миномётов и орудий.

Советской статистики мы, к сожалению, не имеем.

С праздником, жители города ... Читать дальше »

Просмотров: 1807 | Добавил: scorpion75 | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (1)

Мемориал украинским казакам

Зарождение и формирование украинской народности произошло в 12—15 веках на основе юго-западной части восточнославянского населения, входившего ранее в состав Киевской Руси (9—12 века). На основе древнерусской народности сформировались три восточнославянских народа — украинский, русский и белорусский.

Начиная с 13 века, украинцы подвергались венгерскому, литовскому, польскому и молдавскому завоеваниям. С конца 15 века начались набеги утвердившихся в Северном Причерноморье татарских ханов, сопровождавшиеся массовым пленением и угоном украинцев.

В 16— ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: scorpion75 | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (2)

Одним из первых спорных вопросов который может возникнуть или уже возник - является - будем ли мы принимать в свои ряды менеджеров которые не проживают в Запорожской области, но которым интересен наш край или они просто дружат в виртуальном мире с кем то из игроков нашего ФС?

Причем речь идет не только о игроках проживающих в Украине, но и об игроках проживающих в России, Белоруссии и т.д.

Сейчас есть несколько желающих играть за наш ФС, но которые не проживают в Запорожской области и они ждут нашего решения, и ... Читать дальше »

Просмотров: 692 | Добавил: scorpion75 | Дата: 12.10.2009 | Комментарии (14)

Всем привет! и поздравляю с первыми победами: барьер в 20 человек преодолен и заявка на участие в грандиозном событии проекта - "2-й межсоюзный чемпионат", принята!!!

Прочитать, что это такое нужно здесь
от себя добавлю,что участие и победы в этом чемпионате показывают истинную силу,сплоченность и организованость союза,а также приносят невероятный престиж!!! те, кто помнит первый межсоюзный со мной согласятся: смотрим тут
 поэтому все наши новички и уже включенные в состав союза - проявите активность и начните посеща ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: S_I_N_E_R_S | Дата: 11.10.2009 | Комментарии (4)

Поздравляю всех с успешной регистрацией НАШЕГО ФС!!! Сегодня можно выпить рюмочку за это событие и немножко расслабиться! А завтра все силы во славу нашего - "родного" ФС!

Итак 6 октября 2009 года - официальный день рождения футбольного союза - Запорожская Сечь!

Просмотров: 627 | Добавил: scorpion75 | Дата: 06.10.2009 | Комментарии (13)

Итак в превкушении утверждения заявки на создание ФС Запорожская Сечь, когда предварительные мосты наведены - проведены переговоры со многими менеджерами проекта 11х11 и получено согласие на их переход в наш ФС (причем есть желающие играть за наш ФС не только из Запорожской области) предлагаю подумать над устроем ФС. За основу предлагается устрой жизни Запорожской сечи:

Главой Запорожской Сечи был кошевой атаман. В административно-территориальном отношении Запорожская Сечь в позднейший период разделялась на паланки (округа), во главе которых стояли полковники с соответствующей старш ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: scorpion75 | Дата: 04.10.2009 | Комментарии (13)

« 1 2 ... 4 5 6 7 »