ФС "Запорожская Сечь" призван объединить людей проживающих в Запорожье и Запорожской области,
которые любят и чтут традиции своего края.
Мы рады будем видеть в наших рядах всех жителей нашего края их друзей и знакомых,
а также болельщиков футбольных клубов области.

Цель ФС: популяризация города Запорожья и области на проекте 11х11.
Задача ФС: вступление в здоровую конкуренцию с другими Союзами.

Устав Футсоюза "Запорожская Сечь"

1. Общие положения

· Футсоюз "Запорожская Сечь" (далее - ФС) является объединением менеджеров проекта 11х11, проживающих или родившихся в Запорожье или Запорожской области, а также их друзей и знакомых.
· Наши двери открыты для всех желающих
· Каждый участник ФС обязан следовать Уставу ФС. За нарушение любого пункта Устава каждый участник несет персональную ответственность.
· Каждый участник ФС имеет право вносить предложения по изменению тех или иных пунктов Устава на рассмотрение руководства ФС.
· Каждый участник ФС может выйти из ФС по собственному желанию. В случае добровольного выхода из ФС, он может вернуться обратно в любое время.
· В ФС царит равноправие.

2. Членство в ФС

· В ФС могут быть приняты все менеджеры, начиная с 3 уровня. При этом руководство ФС оставляет за собой право отказать кандидату без объяснения причин.
· Каждый участник ФС может быть исключен из ФС решением руководства с указанием причины.
· Каждый участник ФС должен уважать всех без исключения союзников вне зависимости от пола, возраста и клубных пристрастий.
· Любому участнику ФС по его желанию может быть установлен ежедневный взнос (индивидуальная должность).

· ЕЖЕДНЕВНЫХ ВЗНОСОВ - НЕТ!!!

3. Общение в чате

· присутствие в чате ФС приветствуется.
· Каждый участник ФС имеет возможность общаться с союзниками в чате. При этом он обязуется не оскорблять других членов ФС, в том числе и в привате.
· В общем окне не рекомендуется использование нецензурной лексики при условии, что ее употребления можно избежать.
· Выяснение отношений в любой форме между двумя участниками ФС недопустимо в общем окне чата. Оно должно быть перенесено в приват.
· В чате ФС разрешается обсуждение любых тем.

4. Внутренние турниры (расписание и количество будет определено после формирования основы ФС)

· В ФС периодически будут проводиться внутренние турниры.
· Внутренние турниры с минимальными взносами за участие. Оплачиваются из казны ФС, которая накапливается из добровольных взносов.
· Во внутренних турнирах запрещается использование:
   Прессинга
   Восстановилок любого вида (вип, бустер)
   Сливов в любом матче.

5. Дисциплинарные взыскания

· За оскорбление союзника участник ФС может быть исключен из ФС по решению руководства. Также ему может быть вынесено условное наказание – предупреждение.
· За применение прессинга во внутреннем турнире взимается штраф 500 ВДЕ. Штраф должен быть уплачен в казну ФС в течение 24 часов.
· За слив в последней игры в группе или применение восстановилки по ходу внутреннего турнира взимается штраф 1000 ВДЕ.
· За демонстративную неуплату штрафа без объяснения причин – предупреждение, рецидив – исключение из союза.

Вступить в ФС может только игрок, достигший 3-го уровня , а так же, подавший свою заявку на сайте союза!
Заявки на вступление рассматривает глава ФС.
Вступив в ФC, Вы автоматически соглашаетесь с уставом ФС.